ГлавнаяСтатьи, рейтинги, обзоры

Статьи, рейтинги, обзоры

Беспружинные матрасы: какой выбрать?
Здоровый и полноценный сон для человека - залог прекрасного самочувствия. Правильно организованное спальное место избавит от нежелательных болей в теле и подарит хорошее настроение.
 12.11.2021
Матрасы для дивана
Первая, и самая основная проблема дивана, с которой вы сталкиваетесь при сне – неровности. Это легко корректируется выравнивающим матрасом для дивана, с помощью которого вы можете создать ровную поверхность.
 03.08.2021
Матрасы зима-лето. Что это такое?
В зависимости от времени года матрас может согревать нас, сохраняя тепло и, наоборот, не задерживать его, создавая прохладу, поэтому удобно использовать разные изделия зимой и летом.
 25.07.2021
Матрасы-топперы
Топпер - это тонкий матрас, который укладывают поверх дивана, кровати, матраса. Топпер помогает сгладить неровности, регулировать жёсткость, повышает комфорт и ортопедический эффект спального места. Он помогает улучшить или восстановить потерянный комфорт спального места.
 18.07.2021
Латекс в матрасах: плюсы и минусы
Латексные матрасы – какие они? Искусственный латекс в матрасе или натуральный – что лучше? Как выбирать, чем полезен, какой ортопедический эффект?
 22.06.2021
Как выбрать матрас по весу человека
Одним из главных критериев при выборе матраса является вес человека. В этой статье мы подробно ответим на следующие вопросы: Что такое нагрузка на спальное место? Как определить по весу человека подходит матрас или нет? Как подобрать модель для большого веса? Как выбрать матрас для пар с разницей в весе?
 20.05.2021
Матрасы какой фирмы считаются самыми лучшими?
Чтобы предоставить вам исчерпывающую информацию, мы проанализировали ряд крупнейших производителей матрасов в России, учитывая такие факторы как: срок пребывания на рынке производства изделий для сна, ценовой диапазон, ассортимент, комплектующие материалы, а также отзывы покупателей.
 24.04.2021
Как правильно подобрать матрас по высоте?
Ни для кого не секрет, что качество сна напрямую зависит от правильно выбранного по высоте матраса.
 23.03.2021
Лучшие предложения на диваны!
Лучшие предложения на диваны от ведущих фабрик!
 09.10.2019
Кровати со скидкой до 50%!
Покупайте выгодно! Большие скидки на самые популярные модели кроватей!
 09.10.2019
Выбираем подушку правильно
Для полноценного отдыха во время сна тело человека должно быть полностью расслабленным. Комфорт в значительной мере зависит от подушки. Рассмотри основные критерии выбора.
 03.07.2019
Как выбрать постельное белье – главные секреты
К выбору постельного белья стоит отнестись со всей серьезностью. Ведь от этого зависит, насколько ваш сон будет комфортным и здоровым.
 03.07.2019
Преимущества матрасов BioCrystal
Преимущества матрасов BioCrystal
 06.06.2019
Лучшие детские матрасы. Выбор эксперта.
Мы поможем Вам с выбором матраса для вашего малыша!
 15.05.2018
Наматрасник – что это и зачем он нужен?
Наматрасник – постельная принадлежность, появившаяся не так давно. Давайте разберемся, зачем он нужен и правда ли это такой необходимый и полезный предмет, как заверяют производители?
 09.10.2017
Срочно нужен матрас? Доставим за 3 часа!*
Если Вам срочно нужен матрас, то мы это сделаем!Изготовим и Доставим за 3 часа!*
 31.01.2016
Как правильно выбрать матрас?
Планируете купить матрас, но не знаете какой матрас выбрать?Тогда эта статья специально для Вас. Мы подробно разберем основные характеристики матрасов и ответим на волнующие вопросы:какими свойствами обладает настоящий ортопедический матрас;какой матрас из предложенного многообразия подойдет именно вам;как купить матрас недорого, получив максимальный положительный эффект.
 09.10.2015
Заказ в один клик